Carregando...

Resultados de pesquisa

7561

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55041 Camaiore Toscana
Bellissimo casale sulle colline di Camaiore con vista mare
10 Câm.
1.500.000 EUR
(~ 4.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55054 Massarosa Toscana
Casale sulle colline di Massarosa - Lucca
6 Câm.
ca. 7.200 m²
845.000 EUR
(~ 3.380 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55054 Massarosa
Agriturismo di Prestigio sulle Colline Toscane con Piscina
2.150.000 EUR
(~ 7.167 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55049 Viareggio Viareggio
Appartamento di prestigio con ampio giardino privato in una delle zone costiere più ambite
5 Câm.
ca. 120 m²
1.280.000 EUR
(~ 10.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55054 Massarosa Massarosa
Villa storica con vari edifici annessi sul lago
15 Câm.
ca. 2.680 m²
ca. 12.680 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image
51017 Pescia Toscana
Magnifico casale ristrutturato a nuovo, con piscina e 2,5 ettari di terreno
15 Câm.
ca. 300 m²
ca. 24.000 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55100 Lucca Toscana
Villa Annalisa con piscina, limonaia e casa colonica
10 Câm.
ca. 1.115 m²
ca. 20.000 m²
2.600.000 EUR
(~ 2.332 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
9026 Győr
Tóparti luxus Bécs és Budapest között félúton
7 Câm.
ca. 855 m²
ca. 9.500 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image
55012 Capannori Toscana
Meravigliosa villa in costruzione con piscina a sfioro, terrazza, solarium e giardino
9 Câm.
ca. 340 m²
ca. 1.200 m²
650.000 EUR
(~ 1.912 EUR/m²)
55049 Torre Del Lago Puccini Viareggio
Villa Esclusiva con Area Wellness e Taverna a Torre del Lago Puccini
21 Câm.
ca. 655 m²
ca. 1.000 m²
2.000.000 EUR
(~ 3.053 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento