Laden...

Suchergebnisse

7561

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1081JE Amsterdam
Amstelveenseweg 711
4 Zi.
ca. 174 m²
1.650.000 EUR
(~ 9.483 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
13086 Berlin Weißensee
Baugrundstück mit Potential in Weißensee.
ca. 1.164 m²
1.150.000 EUR
(~ 988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5201 Seekirchen Salzburg
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seekirchen
3 Zi.
ca. 77,27 m²
390.000 EUR
(~ 5.065 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Lichtdurchfluteter Bungalow mit Sauna und Wintergarten – Großzügiges Wohnglück für Genießer
6 Zi.
ca. 228 m²
ca. 965 m²
589.000 EUR
(~ 2.583 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried / Heldra
Familienhaus mit Wohlfühlfaktor in ruhiger Wohnlage
6 Zi.
ca. 141,76 m²
ca. 675 m²
189.000 EUR
(~ 1.340 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35037 Marburg
Herrschaftliches Villenleben für Individualisten & Liebhaber einzigartiger Objekte!
14 Zi.
ca. 440 m²
ca. 762 m²
1.200.000 EUR
(~ 2.727 EUR/m²)
79249 Merzhausen
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung in Merzhausen, 1.OG
3 Zi.
ca. 83 m²
515.000 EUR
(~ 6.205 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
93055 Regensburg / Harting
Nachhaltig wohnen, stilvoll leben – sechs Stadthäuser im Einklang mit der Natur!
5.5 Zi.
ca. 108,11 m²
ca. 190 m²
559.000 EUR
(~ 5.176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22587 Hamburg Nienstedten
165 m² Wohnfläche - Südbalkon - Potenzial: Leben am Hirschpark
3 Zi.
ca. 165 m²
899.000 EUR
(~ 5.448 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
57462 Olpe Olpe
Helle Dachgeschosswohnung mit sonniger Loggia und Garage
3 Zi.
ca. 82 m²
290.000 EUR
(~ 3.537 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung