Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Wunderschöne neue Gartenwohnung mit 4-Zimmern in südseitiger Toplage in Hietzing - 1130 Wien
4 Zi.
ca. 128 m²
1.285.700 EUR
(~ 10.045 EUR/m²)
1130 Wien
Neue 4-Zimmer Wohnung mit großer Freifläche Richtung Westen in Hietzing - 1130 Wien
4 Zi.
ca. 153 m²
1.322.500 EUR
(~ 8.644 EUR/m²)
1130 Wien
Smarte 1-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Garten Richtung Norden in Hietzing - 1130 Wien
1 Zi.
ca. 50 m²
426.500 EUR
(~ 8.530 EUR/m²)

1130 Wien
1 Zi.
ca. 38 m²
334.000 EUR
(~ 8.789 EUR/m²)
1130 Wien
Exklusive Neubau & Erstbezug 2-Zimmer Wohnung mit grünem Garten in ausgezeichneter Lage - 1130 Wien
1 Zi.
ca. 38 m²
386.000 EUR
(~ 10.158 EUR/m²)
1130 Wien
Neue Wohnung mit Home Office Bereich und großem Garten in Hietzing - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 49 m²
436.000 EUR
(~ 8.898 EUR/m²)
1130 Wien
2-Zimmer Erstbezugswohnung mit großer Wohnküche und Balkon in Hietzing - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 49 m²
384.000 EUR
(~ 7.837 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
1130 Wien
Perfekte Kombination aus Wohnen & Office: 2-Zimmer Erstbezugswohnung mit Balkon - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 52 m²
405.500 EUR
(~ 7.798 EUR/m²)
1130 Wien
Erstbezugswohnung in ausgezeichneter Lage mit Balkon - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
412.500 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
3400 Klosterneuburg Niederösterreich
Villa der Extraklasse mit stilvoller Eleganz und modernem Luxus
5 Zi.
ca. 1.399 m²
2.490.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung