Carregando...

Resultados de pesquisa

7572

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Wunderschöne neue Gartenwohnung mit 4-Zimmern in südseitiger Toplage in Hietzing - 1130 Wien
4 Câm.
ca. 128 m²
1.285.700 EUR
(~ 10.045 EUR/m²)
1130 Wien
Neue 4-Zimmer Wohnung mit großer Freifläche Richtung Westen in Hietzing - 1130 Wien
4 Câm.
ca. 153 m²
1.322.500 EUR
(~ 8.644 EUR/m²)
1130 Wien
Smarte 1-Zimmer Wohnung im Erstbezug mit Garten Richtung Norden in Hietzing - 1130 Wien
1 Câm.
ca. 50 m²
426.500 EUR
(~ 8.530 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
1130 Wien
1 Câm.
ca. 38 m²
334.000 EUR
(~ 8.789 EUR/m²)
1130 Wien
Exklusive Neubau & Erstbezug 2-Zimmer Wohnung mit grünem Garten in ausgezeichneter Lage - 1130 Wien
1 Câm.
ca. 38 m²
386.000 EUR
(~ 10.158 EUR/m²)
1130 Wien
Neue Wohnung mit Home Office Bereich und großem Garten in Hietzing - 1130 Wien
2 Câm.
ca. 49 m²
436.000 EUR
(~ 8.898 EUR/m²)
1130 Wien
2-Zimmer Erstbezugswohnung mit großer Wohnküche und Balkon in Hietzing - 1130 Wien
2 Câm.
ca. 49 m²
384.000 EUR
(~ 7.837 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
1130 Wien
Perfekte Kombination aus Wohnen & Office: 2-Zimmer Erstbezugswohnung mit Balkon - 1130 Wien
2 Câm.
ca. 52 m²
405.500 EUR
(~ 7.798 EUR/m²)
1130 Wien
Erstbezugswohnung in ausgezeichneter Lage mit Balkon - 1130 Wien
2 Câm.
ca. 53 m²
412.500 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
3400 Klosterneuburg Niederösterreich
Villa der Extraklasse mit stilvoller Eleganz und modernem Luxus
5 Câm.
ca. 1.399 m²
2.490.000 EUR
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento