Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30916 Isernhagen / Hohenhorster Bauerschaft Isernhagen
Stilvolles Einfamilienhaus mit Vollkeller
5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 636 m²
650.000 EUR
(~ 4.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim / Dansweiler
Exklusives, ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus an Privatstraße mit Waldrandlage in Pulheim
9 Zi.
ca. 313 m²
ca. 555 m²
1.250.000 EUR
(~ 3.994 EUR/m²)
40764 Langenfeld Immigrath
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung – großer Garten und 3 Garagen
8 Zi.
ca. 233 m²
ca. 1.524 m²
699.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
78464 Konstanz
PREIS AUF ANFRAGE Sky Living im Musikerviertel – See- & Alpenblick - Weitblick & pure Lebensqualität
4 Zi.
ca. 170,2 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28215 Bremen Regensburger Straße
Individuelle Wohnung mit Garten, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 78,73 m²
250.000 EUR
(~ 3.205 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17449 Karlshagen
Mieterfrei! Wohnung in ruhiger, zentraler Ortslage
4 Zi.
ca. 60 m²
199.900 EUR
(~ 3.332 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53879 Euskirchen
Licht. Lage. Lebensqualität. Gepflegte 3-Zimmer- Eigentumswohnung mit Balkon in der Südstadt
3 Zi.
ca. 83,79 m²
209.000 EUR
(~ 2.518 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21300 Kranidi
Elysium
5 Zi.
ca. 300 m²
ca. 2.000 m²
2.000.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
24143 Kiel Gaarden
Investieren in Kiel-Gaarden: Mehrfamilienhaus mit beliebten 3-Zimmer-Wohnungen
ca. 380 m²
ca. 212 m²
555.000 EUR
(~ 1.461 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Exklusive neu gebaute Villa mit spektakulärem Meerblick in Alcudia
6 Zi.
ca. 465 m²
ca. 30.211 m²
6.000.000 EUR
(~ 12.903 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung