Laden...

Suchergebnisse

7611

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24235 Laboe
Eine besondere Villa mit besonderem Ausblick.
9 Zi.
ca. 377 m²
ca. 1.130 m²
2.495.000 EUR
(~ 6.618 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24340 Eckernförde Eckernförde
Eigenheim und Ferienwohnung: Das Perfekte Gesamtpaket für Ihr Wohlbefinden
7 Zi.
ca. 154 m²
ca. 605 m²
630.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24159 Kiel Schilksee
Wohnen, wo die Segel tanzen – Apartment mit großem Balkon im Olympiazentrum
1 Zi.
ca. 51,29 m²
189.000 EUR
(~ 3.706 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24235 Stein Stein
Ferienapartment am Ostseestrand mit Balkon und einmaligem Meerblick
1 Zi.
ca. 48,95 m²
390.000 EUR
(~ 8.125 EUR/m²)
24235 Stein
Ihr Zuhause direkt am Meer!
2 Zi.
ca. 79,56 m²
525.000 EUR
(~ 6.646 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22060 Carimate Como (CO)
Villa unifamiliare in zona di prestigio
5 Zi.
490.000 EUR
(~ 1.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24340 Eckernförde
Architektenhaus in Bestlage: Mehr Raum. Mehr Möglichkeiten. Mehr Lebensqualität.
10 Zi.
ca. 280 m²
ca. 690 m²
990.000 EUR
(~ 3.536 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17094 Burg Stargard
Vermietete Gewerbefläche zur Anlage
2 Zi.
85.000 EUR
(~ 934 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
17094 Burg Stargard / Klein Nemerow
Hier wartet Ihre Ferienoase
2 Zi.
ca. 30 m²
ca. 300 m²
60.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24217 Schönberg (Holstein) / Schönbergerstrand Schönberg
400 m zur Ostsee: Modernes Reihenendhaus mit sonnigem Garten
5 Zi.
ca. 129,94 m²
ca. 600 m²
599.000 EUR
(~ 4.643 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung