Carregando...

Resultados de pesquisa

7615

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15295 Wiesenau / Kunitz Loose
***RESERVIERT*** Gewerbeobjekt am Oder-Damm auf großem Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
14 Câm.
ca. 915 m²
ca. 26.786 m²
360.000 EUR
(~ 393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Ravensberg
3-Zimmer-Wohnung, vermietet, in Uni-Nähe und Top-Lage
3 Câm.
ca. 69,86 m²
244.000 EUR
(~ 3.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24358 Ahlefeld-Bistensee Ahlefeld-Bistensee
Drei Häuser, ein Grundstück - attraktive Anlagemöglichkeit oder Selbstnutzung!
15 Câm.
ca. 470 m²
ca. 8.090 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.872 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Düsternbrook
Einzigartige High-End Architektenvilla an der Kiellinie
8 Câm.
ca. 516 m²
ca. 1.176 m²
3.975.000 EUR
(~ 7.703 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Düsternbrook
Maritimes Flair trifft modernen Komfort – Eigentumswohnung in Toplage von Kiel
2 Câm.
ca. 67 m²
360.000 EUR
(~ 5.373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24106 Kiel Düsternbrook
Großzügige Jugendstilvilla mit vielseitigem Anbau in ruhiger Lage
17 Câm.
ca. 423,11 m²
ca. 1.125 m²
1.670.000 EUR
(~ 3.948 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24106 Kiel Ravensberg/Brunswik/Düsternbrook
Wohnen, Arbeiten, Vermieten – Vielseitiges Jugendstilhaus mit Potenzial
7 Câm.
ca. 423,11 m²
ca. 1.125 m²
1.670.000 EUR
(~ 3.948 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
24358 Bistensee
Viel Platz zum Wohnen, Arbeiten und Hobby! Wohnhaus mit Nebengebäude und Werkstatt am Bistensee
6 Câm.
ca. 120 m²
ca. 2.029 m²
465.000 EUR
(~ 3.875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25873 Rantrum
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Wärmepumpe, PV-Anlage und Doppelgarage in traumhafter Sackgassenlage
5 Câm.
ca. 149 m²
ca. 855 m²
649.000 EUR
(~ 4.356 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Varchentin
Grundstück in Dorfrandlage
ca. 1.173 m²
40.000 EUR
(~ 34 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento