Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07609 Llucmajor Süd
Luxusvilla in erster Meereslinie an der Küste von Sa Torre, Llucmajor
7 Zi.
ca. 750 m²
ca. 1.300 m²
8.250.000 EUR
(~ 11.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 Mandelieu-la-Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Exceptional Villa with Sea View in Mandelieu
7 Zi.
ca. 250 m²
3.190.000 EUR
(~ 12.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus in Fornalutx bei Soller
5 Zi.
ca. 219 m²
ca. 288 m²
1.400.000 EUR
(~ 6.393 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon / Brilon-Wald
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten für Familienleben und Entfaltung
6 Zi.
ca. 127,56 m²
ca. 805 m²
120.000 EUR
(~ 945 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Neubaufinca mit Pool inmitten von Mandelbäumen in Marratxí
7 Zi.
ca. 397 m²
ca. 59.300 m²
3.995.000 EUR
(~ 10.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29462 Lüchow
Repräsentative Architektenvilla mit imposanter Einliegerwohnung im Wendland
11 Zi.
ca. 459 m²
ca. 3.568 m²
998.000 EUR
(~ 2.174 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87480 Weitnau
Starke Wirkung - starke Fläche ! Arbeiten in Weitnau
10 Zi.
3.622 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10623 Berlin Charlottenburg
Elegant Berlin Residence with Prime Kurfürstendamm Address
6 Zi.
ca. 217 m²
2.950.000 EUR
(~ 13.594 EUR/m²)
88348 Bad Saulgau / Bondorf
**Verkauft** Gemütliches Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten *Wohnrecht*
4 Zi.
ca. 138 m²
ca. 854 m²
349.000 EUR
(~ 2.529 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18375 Prerow Prerow
Reetgedecktes Haus mit viel Raum für Ihre Visionen
10 Zi.
ca. 315 m²
ca. 900 m²
490.000 EUR
(~ 1.556 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung