Laden...

Suchergebnisse

7601

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12587 Berlin / Friedrichshagen
Exklusives Wohnen am Wasser – Luxuswohnung mit unverbaubarem Blick auf Müggelsee und Müggelberge
5 Zi.
ca. 198 m²
1.798.000 EUR
(~ 9.081 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13053 Berlin Alt-Hohenschönhausen
Individuelles Architektenhaus für hohe Wohnansprüche nahe Fauler See
4 Zi.
ca. 210 m²
ca. 952 m²
1.299.000 EUR
(~ 6.186 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13129 Berlin - Pankow Blankenburg
Eine kleine Burg für Individualisten - Einfamilienhaus mit großem Grundstück
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 861 m²
580.000 EUR
(~ 4.640 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
13127 Berlin-Pankow Französisch Buchholz
Enorme casa unifamiliar con tecnología de bomba de calor de fuente de aire
4 Zi.
ca. 123 m²
ca. 365 m²
649.000 EUR
(~ 5.276 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19061 Schwerin
Zweifamilienhaus als außergewöhnlicher Bungalow – großzügig, zentrumsnah, stilvoll
7 Zi.
ca. 350 m²
ca. 1.024 m²
870.000 EUR
(~ 2.486 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23816 Leezen
Neubau-Doppelhaushälfte – Erstbezug
4 Zi.
ca. 120,94 m²
ca. 348 m²
369.000 EUR
(~ 3.075 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16515 Oranienburg / Lehnitz
Gepflegter Bungalow mit großzügigem Kellergeschoss in bester Lehnitzer Wohnlage
3 Zi.
ca. 89,85 m²
ca. 658 m²
549.000 EUR
(~ 6.169 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Heidesee
Seeliegenschaft am Wolziger See - Ihr sonniges Zuhause am Wasser
ca. 2.860 m²
849.000 EUR
(~ 297 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13129 Berlin - Pankow Blankenburg
Elegantes Stadthaus mit Wohlfühlgarten und lichtdurchflutetem Wellness-Dachgeschoss
5 Zi.
ca. 187 m²
ca. 748 m²
1.080.000 EUR
(~ 5.775 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12683 Berlin / Biesdorf
Großzügiges, familienfreundliches Einfamilienhaus mit Gartenparadies, ein Zuhause, das Individualität, Raum und Lebensfreude vereint.
7 Zi.
ca. 240,41 m²
ca. 1.011 m²
849.000 EUR
(~ 3.538 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung