Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Agrarfläche in Top-Lage: 10.000 m² Ackerland bei Prichsenstadt
ca. 10.000 m²
89.000 EUR
(~ 9 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31737 Rinteln
Zweifamilienhaus in Rinteln – Perfekte Kapitalanlage in zentraler Lage
8 Zi.
ca. 176 m²
ca. 663 m²
275.000 EUR
(~ 1.563 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2016 Leányfalu
Eladó történelmi ház Leányfalun
6 Zi.
ca. 291 m²
ca. 1.251 m²
950.000 EUR
(~ 3.265 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45479 Mülheim Broich
Stadtnahe, ruhige Etagenwohnung mit Aufzug und TG-Stellplatz
3 Zi.
ca. 107 m²
273.000 EUR
(~ 2.551 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01277 Dresden
Projektiertes Grundstück für exklusives Wohnen in zentraler Lage
ca. 939 m²
795.000 EUR
(~ 847 EUR/m²)
48529 Nordhorn
Charmantes Stadthaus in Bestlage von Nordhorn
10 Zi.
ca. 369 m²
ca. 1.427 m²
878.000 EUR
(~ 2.379 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Hage Hage
Viel Raum für Ihre Zukunft – familienfreundliches Haus in attraktiver Lage von Hage
6 Zi.
ca. 147,5 m²
ca. 624 m²
285.000 EUR
(~ 1.939 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90556 Cadolzburg
VON POLL | Ein Anwesen mit Seele, Weitblick und außergewöhnlichem Potenzial
7 Zi.
ca. 332 m²
ca. 1.357 m²
890.000 EUR
(~ 2.681 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61440 Oberursel Oberursel
VON POLL - OBERURSEL: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick auf den Taunus
3 Zi.
ca. 78 m²
330.000 EUR
(~ 4.231 EUR/m²)
29225 Celle
Gut geschnittene Wohnung mit Blick ins Grüne
3 Zi.
ca. 88,17 m²
219.000 EUR
(~ 2.489 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung