Carregando...

Resultados de pesquisa

7620

Procura de imóveis

Ordenação:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12587 Berlin / Hirschgarten
Stilvolle Maisonettewohnung mit umlaufender Terrasse an der Müggelspree
4 Câm.
ca. 139 m²
895.000 EUR
(~ 6.439 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10315 Berlin - Lichtenberg
Gartenmomente genießen: Erdgeschoss mit Garten, Gartenhaus und Fußbodenheizung
3 Câm.
ca. 110,43 m²
590.000 EUR
(~ 5.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16562 Bergfelde
! Sehr schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit zwei Dachterrassen und PKW-Stellplatz !
4 Câm.
ca. 117,47 m²
371.000 EUR
(~ 3.171 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12555 Berlin / Köpenick
Kleines Bestandshaus auf schmalem Grundstück mit Fokus auf Neubebauung
2 Câm.
ca. 53 m²
ca. 605 m²
275.000 EUR
(~ 5.189 EUR/m²)
19061 Schwerin
Zwei Wohnungen - gepflegt - mit Aufzug und Balkon
4 Câm.
ca. 79 m²
160.000 EUR
(~ 2.025 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12555 Berlin Köpenick
Grünes Wohnen in Köpenick: Einfamilienhaus mit großem Grundstück
3 Câm.
ca. 96 m²
ca. 835 m²
549.000 EUR
(~ 5.719 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16556 Borgsdorf Hohen Neuendorf
Reihenmittelhaus in ruhiger und sehr gefragter Wohnlage
4 Câm.
ca. 94,54 m²
ca. 102 m²
379.000 EUR
(~ 4.032 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16552 Schildow
! Wunderschönes großes Grundstück in ruhiger Lage von Schildow !
ca. 1.977 m²
650.000 EUR
(~ 329 EUR/m²)
16547 Birkenwerder
! Wunderschönes lichtdurchflutetes Hanggrundstück in Südausrichtung - mit fertigen Bauplänen
ca. 600 m²
199.000 EUR
(~ 332 EUR/m²)
Property Image
13127 Berlin Französisch Buchholz
Ihr Traum vom Eigenheim im schönen Französisch Buchholz wird wahr!
ca. 371 m²
225.000 EUR
(~ 606 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento