Laden...

Suchergebnisse

7625

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12107 Berlin / Mariendorf Marienfelde
Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Potenzial und freiem Blick nach Süden
2 Zi.
ca. 74 m²
275.000 EUR
(~ 3.716 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10707 Berlin Wilmersdorf
Elegante Erdgeschosswohnung mit Sicherheitsplus und sehr großem Balkon
4 Zi.
ca. 149,13 m²
1.390.000 EUR
(~ 9.329 EUR/m²)
27472 Cuxhaven
Herrschaftliches Wohnen im Herzen der Stadt!
9.5 Zi.
ca. 376 m²
ca. 801 m²
699.000 EUR
(~ 1.859 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39028 Schlanders Südtirol [Trentino-Alto Adige]
Elegante quadrilocale a Silandro
4 Zi.
ca. 83 m²
528.000 EUR
(~ 6.361 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12107 Berlin / Mariendorf Mariendorf
Lichtdurchflutetes Zuhause mit optimal genutzter Wohnfläche!
2 Zi.
ca. 64,75 m²
267.500 EUR
(~ 4.180 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02689 Sohland an der Spree
Historische Reitzsche- Villa südlich von Bautzen
15 Zi.
ca. 726 m²
ca. 5.540 m²
495.000 EUR
(~ 682 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10627 Berlin Charlottenburg
Björn Kroners kleine Oase der Ruhe - gemütlicher Rückzugsort mitten in Charlottenburg...
4 Zi.
ca. 114 m²
799.000 EUR
(~ 7.009 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12349 Berlin
Gemütliches Wohnen nahe Britzer Garten in grün angelegtem und familienfreundlichen Wohnumfeld
2.5 Zi.
ca. 80 m²
ca. 210 m²
379.000 EUR
(~ 4.738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02977 Hoyerswerda
Charmante Doppelhaushäfte mit großem Garten
4 Zi.
ca. 80 m²
ca. 800 m²
160.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
10629 Berlin Charlottenburg
Lichtdurchflutetes Dachgeschoss-Appartement in Top-City-Lage mit Aufzug und großer Süd-Terrasse
3 Zi.
ca. 130 m²
895.000 EUR
(~ 6.885 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung