Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24558 Henstedt-Ulzburg
Solide gebaut, laufend modernisiert – Ihr neues Zuhause in Henstedt-Ulzburg
5 Zi.
ca. 116 m²
ca. 360 m²
435.000 EUR
(~ 3.750 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14052 Berlin-Westend Charlottenburg
Charmante Gartenaussicht trifft modernen Wohnkomfort mit Balkon
3 Zi.
ca. 63,62 m²
355.000 EUR
(~ 5.635 EUR/m²)
10711 Berlin Halensee
Kernsanierte Luxus Altbauwohnung unmittelbar am Ku'damm
5 Zi.
ca. 210,52 m²
1.950.000 EUR
(~ 9.286 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde
Modernes Massivhaus in Feldrandlage - traumhafter Weitblick, Doppelgarage und A+ Energieeffizienz
5 Zi.
ca. 131 m²
ca. 512 m²
649.000 EUR
(~ 4.954 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12309 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Südterrasse und Saunaerlebnis
4 Zi.
ca. 127 m²
ca. 354 m²
539.000 EUR
(~ 4.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12305 Berlin Lichtenrade
erweiterbares EFH mit Wintergarten, PV-Anlage, Wallbox und riesigem Garten
4 Zi.
ca. 104,15 m²
ca. 1.017 m²
799.000 EUR
(~ 7.683 EUR/m²)
10713 Berlin Wilmersdorf
Erstbezug - Traumhafte Altbau Wohnung - Hochwertig saniert - Provisionsfrei
3 Zi.
ca. 66,2 m²
575.000 EUR
(~ 8.712 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14057 Berlin Charlottenburg
Wunderschöne Altbauwohnung mit Potential
6 Zi.
ca. 226 m²
990.000 EUR
(~ 4.381 EUR/m²)
12305 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Refugium mit Sonnenterrasse und West-Loggia (WE 06)
2 Zi.
ca. 72 m²
389.000 EUR
(~ 5.403 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12305 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Dachgeschoss mit Westloggia und 10 m² Terrasse
2 Zi.
ca. 72 m²
389.000 EUR
(~ 5.403 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung