Carregando...

Resultados de pesquisa

7626

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14052 Berlin-Westend Charlottenburg
Charmante Gartenaussicht trifft modernen Wohnkomfort mit Balkon
3 Câm.
ca. 63,62 m²
355.000 EUR
(~ 5.635 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10711 Berlin Halensee
Kernsanierte Luxus Altbauwohnung unmittelbar am Ku'damm
5 Câm.
ca. 210,52 m²
1.950.000 EUR
(~ 9.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde
Modernes Massivhaus in Feldrandlage - traumhafter Weitblick, Doppelgarage und A+ Energieeffizienz
5 Câm.
ca. 131 m²
ca. 512 m²
649.000 EUR
(~ 4.954 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12309 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Südterrasse und Saunaerlebnis
4 Câm.
ca. 127 m²
ca. 354 m²
539.000 EUR
(~ 4.244 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12305 Berlin Lichtenrade
erweiterbares EFH mit Wintergarten, PV-Anlage, Wallbox und riesigem Garten
4 Câm.
ca. 104,15 m²
ca. 1.017 m²
799.000 EUR
(~ 7.683 EUR/m²)
10713 Berlin Wilmersdorf
Erstbezug - Traumhafte Altbau Wohnung - Hochwertig saniert - Provisionsfrei
3 Câm.
ca. 66,2 m²
575.000 EUR
(~ 8.712 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14057 Berlin Charlottenburg
Wunderschöne Altbauwohnung mit Potential
6 Câm.
ca. 226 m²
990.000 EUR
(~ 4.381 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
12305 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Refugium mit Sonnenterrasse und West-Loggia (WE 06)
2 Câm.
ca. 72 m²
389.000 EUR
(~ 5.403 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12305 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Dachgeschoss mit Westloggia und 10 m² Terrasse
2 Câm.
ca. 72 m²
389.000 EUR
(~ 5.403 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12305 Berlin Lichtenrade
Penthouse - Grundriß selbst gestalten // ...aus 2 mach 1
4 Câm.
ca. 160 m²
789.000 EUR
(~ 4.931 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento