Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden Norden
Investition in die Zukunft: Eigentumswohnung mit Belegungsrecht im Pflegeheim in Norden
1 Zi.
ca. 50 m²
199.000 EUR
(~ 3.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
25489 Haselau
Idyllisches Baugrundstück in Haselau – Raum für Ihre Wohnträume
ca. 2.500 m²
625.000 EUR
(~ 250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Horumersiel Horumersiel
Hochwertige Ferienwohnung im Herzen von Horumersiel
3 Zi.
ca. 72 m²
329.000 EUR
(~ 4.569 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22459 Hamburg Niendorf Niendorf
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in bester Lage von Niendorf
8 Zi.
ca. 208 m²
ca. 1.136 m²
1.250.000 EUR
(~ 6.010 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22457 Hamburg Schnelsen
Sonnenstunden genießen auf großzügigem Südwestbalkon
2 Zi.
ca. 62 m²
280.000 EUR
(~ 4.516 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14974 Ludwigsfelde Ludwigsfelde
Großzügiges Baugrundstück in schöner Lage im Ludwigsfelder Flussviertel, flexibel bebaubar
ca. 1.045 m²
339.000 EUR
(~ 324 EUR/m²)
26506 Norden Norden
Bungalow in Norden mit Blick ins Grüne – nur Minuten vom Nordseestrand entfernt
8 Zi.
ca. 160 m²
ca. 851 m²
319.000 EUR
(~ 1.994 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Esens
Familienfreundliches Wohnen in begehrter Lage in Esens - Einfamilienhaus mit großem Grundstück
6 Zi.
ca. 178 m²
ca. 1.026 m²
359.000 EUR
(~ 2.017 EUR/m²)
22457 Hamburg / Schnelsen Schnelsen
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Parkett
2 Zi.
ca. 53 m²
269.000 EUR
(~ 5.075 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Holtgast
Leben im Grünen - Charmante vermietete Eigentumswohnung/Doppelhaushälfte am Feldrand von Utgast
4 Zi.
ca. 107 m²
ca. 332 m²
189.000 EUR
(~ 1.766 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung