Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83334 Inzell
Hochwertig ausgestattetes Ferienapartment in zentraler Lage von Inzell
1 Zi.
ca. 33,17 m²
169.500 EUR
(~ 5.136 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14471 Potsdam Brandenburger Vorstadt
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in historischem Wohngebäude
3 Zi.
ca. 80,97 m²
440.000 EUR
(~ 5.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22043 Hamburg Marienthal
Architektenvilla mit außergewöhnlichem Raumangebot und Raum für neue Wohnideen - Marienthal
10.5 Zi.
ca. 231,79 m²
ca. 1.038 m²
1.249.000 EUR
(~ 5.407 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22119 Hamburg Billstedt
Modernisiertes Einfamilienhaus mit beheiztem Wintergarten und großer Terrasse
5.5 Zi.
ca. 173 m²
ca. 861 m²
799.000 EUR
(~ 4.619 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26556 Westerholt Westerholt
Charmanter Bungalow in zentraler Siedlungslage von Westerholt
3 Zi.
ca. 116 m²
ca. 784 m²
329.000 EUR
(~ 2.836 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19348 Perleberg
Attraktives Büro/Praxis in Jugendstilvilla
1.477 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26532 Großheide / Arle
Einfamilienhaus in Südarle mit Doppelgarage und Garten
3 Zi.
ca. 113 m²
ca. 467 m²
269.900 EUR
(~ 2.389 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22043 Hamburg Marienthal
Marienanlage: Top-Maisonette mit 5ZI und 183 m² direkt am Park!
5 Zi.
ca. 183 m²
899.000 EUR
(~ 4.913 EUR/m²)
14558 Nuthetal Bergholz-Rehbrücke
Lichtdurchflutete DG-Wohnung mit großzügiger Südterrasse
2 Zi.
ca. 55,23 m²
199.000 EUR
(~ 3.618 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21509 Glinde
Randlage im Gewerbegebiet: Neuwertige Villa mit top Ausstattung!
7 Zi.
ca. 225 m²
ca. 1.104 m²
849.000 EUR
(~ 3.773 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung