Laden...

Suchergebnisse

7639

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder/Havel Werder (Havel)
Einfamilienhaus , zentrale Lage in Werder/Havel, und großem Grundstück
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 874 m²
499.500 EUR
(~ 4.163 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14552 Michendorf Michendorf
Michendorf: Attraktives Baugrundstück in begehrter Wohnlage mit Neubauperspektive
3 Zi.
ca. 1.125 m²
325.000 EUR
(~ 289 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21039 Hamburg
Vierlanden: Raum für gemeinsames Leben!
5 Zi.
ca. 153 m²
ca. 769 m²
679.000 EUR
(~ 4.438 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21680 Stade Stade
Modernes Einfamilienhaus mit Kamin und sonniger Terrasse in familienfreundlicher Lage
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 583 m²
659.000 EUR
(~ 3.661 EUR/m²)
26441 Jever Jever
Gepflegte Eigentumswohnung im Zentrum von Jever
2 Zi.
ca. 60 m²
129.500 EUR
(~ 2.158 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26388 Wilhelmshaven / Fedderwardergroden
Perle in Sackgassenlage mit Weidenblick
5 Zi.
ca. 114,4 m²
ca. 682 m²
219.000 EUR
(~ 1.921 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26736 Krummhörn
Historischer Gulfhof zum wohnen und verwirklichen
8 Zi.
ca. 370 m²
ca. 3.925 m²
1.650.000 EUR
(~ 4.459 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26607 Aurich
Modernes Zuhause mit Pool und Blick ins Grüne
4 Zi.
ca. 116 m²
ca. 650 m²
339.000 EUR
(~ 2.922 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder Werder (Havel)
Wohnen und Gewerbe unter einem Dach
6 Zi.
ca. 130 m²
ca. 229 m²
635.000 EUR
(~ 4.885 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder (Havel) Werder (Havel)
Wohnen umgeben von Wasser: Modernisiertes Apartment auf der Insel Werder
2 Zi.
ca. 46,2 m²
210.000 EUR
(~ 4.565 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung