Laden...

Suchergebnisse

7639

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Rietz
Exklusives Einfamilienhaus mit Turmzimmer, ca. 80 m² Terrasse & Pool am Rietzer See
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.698 m²
449.000 EUR
(~ 3.207 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97332 Volkach
Exklusives Immobilienpaket: Hotel + Wohn-/Geschäftshaus – Solide Rendite & Wachstumspotenzial
21 Zi.
ca. 1.380 m²
ca. 1.525 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82223 Eichenau
Exklusive Investmentchance: Zwei Doppelhaushälften am Eichenauer Weiher!
12 Zi.
ca. 240 m²
ca. 690 m²
1.350.000 EUR
(~ 5.625 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
83064 Raubling Raubling
Barrierefreie 1-Zimmer Neubau-Seniorenwohnungen mit Betreuung und optionaler Pflege in Raubling
1 Zi.
ca. 27 m²
285.100 EUR
(~ 10.559 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8714 Feldbach
Seltene Landreserve am Zürichsee: Grosszügiger Parzellenverbund mit vielfältigen Nutzungen
ca. 24.588 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95236 Stammbach Stammbach
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
7 Zi.
ca. 182 m²
ca. 757 m²
235.000 EUR
(~ 1.291 EUR/m²)
63225 Langen
Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit Gartenambiente und Erker-Charme in Waldrandlage
5 Zi.
ca. 159 m²
ca. 316 m²
695.000 EUR
(~ 4.371 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
57482 Wenden / Hillmicke Wenden
Viel Platz für Familie und Träume - Wohnen mit großem Garten
6 Zi.
ca. 262 m²
ca. 2.463 m²
450.000 EUR
(~ 1.718 EUR/m²)
Property Image
10115 Berlin Mitte
Heimische Atmosphäre in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 65 m²
1.980 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36050 Bolzano Vicentino Bolzano Vicentino
Geräumige Doppelhaushälfte im Grünen
10.5 Zi.
ca. 276 m²
2.100 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung