Laden...

Suchergebnisse

7639

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26409 Wittmund
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ardorf
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 1.200 m²
149.000 EUR
(~ 828 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21720 Mittelnkirchen Mittelnkirchen
Meine erste Wohnung!
1.5 Zi.
ca. 48,41 m²
195.000 EUR
(~ 4.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94065 Waldkirchen
Modernisiertes Bauernhaus mit großer Scheune und 15.000m² Grundstück
8 Zi.
ca. 177 m²
ca. 15.315 m²
690.000 EUR
(~ 3.898 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26441 Jever
Seltene Chance!!! KfW‑40EE-Neubau in Jever mit Zinsen von vor 3 Jahren
4 Zi.
ca. 186,34 m²
ca. 623 m²
509.000 EUR
(~ 2.737 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder/Havel
Individuelles, lichtdurchflutetes Architektenhaus mit direktem Seezugang
5 Zi.
ca. 237 m²
ca. 1.479 m²
1.250.000 EUR
(~ 5.274 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26607 Aurich Middels
Zwei Einheiten, viele Möglichkeiten – Ihr neues Zuhause in Middels
7 Zi.
ca. 223 m²
ca. 1.081 m²
315.000 EUR
(~ 1.413 EUR/m²)
26736 Krummhörn / Jennelt
Handwerkerhaus mit Potenzial - Jennelt
5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 485 m²
85.000 EUR
(~ 531 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14947 Nuthe-Urstromtal
Restaurant mit Wohnung, Remise und idyllischem Grundstück
ca. 37.972 m²
425.000 EUR
(~ 511 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14947 Nuthe-Urstromtal
Charmanter ehemaliger Gasthof mit Wohnung und Remise in idyllischer Lage
12 Zi.
ca. 192,83 m²
ca. 37.972 m²
425.000 EUR
(~ 2.214 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26419 Schortens Sillenstede
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Sillenstede – kurze Wege, gepflegtes Zuhause
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 687 m²
349.000 EUR
(~ 2.792 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung