Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26419 Schortens
Stilvolle Eigentumswohnung in ruhiger Lage
2 Zi.
ca. 59,85 m²
219.500 EUR
(~ 3.720 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14947 Nuthe-Urstromtal
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Gestaltungspotenzial in Nuthe-Urstromtal
5 Zi.
ca. 117 m²
ca. 1.101 m²
299.000 EUR
(~ 2.556 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26386 Wilhelmshaven / Altengroden
Lichtdurchflutetes Domizil mit unverbaubarem Blick ins Grüne - Sackgassenlage
10 Zi.
ca. 289,3 m²
ca. 1.087 m²
435.000 EUR
(~ 1.505 EUR/m²)

26607 Aurich Aurich
Großzügiges Wohnhaus mit Charakter, Komfort und durchdachtem Grundriss
6 Zi.
ca. 209,3 m²
ca. 2.039 m²
470.000 EUR
(~ 2.249 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94034 Passau
Citynahe Lage: 5-Zimmer-Wohnung mit spektakulärem Felsengarten
5 Zi.
ca. 109,99 m²
319.000 EUR
(~ 2.927 EUR/m²)
94034 Passau
3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit spektakulärem Blick und Felsengarten
3 Zi.
ca. 85,94 m²
239.000 EUR
(~ 2.812 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26419 Schortens
Tolles Anwesen in Grafschaft mit Potenzial auf 180 m² Wohnfläche
6 Zi.
ca. 136 m²
ca. 1.265 m²
329.000 EUR
(~ 2.419 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26969 Butjadingen / Burhave
Großzügiges Wohn- & Geschäftshaus in Nordseenähe – Wohnen und Arbeiten im modernen Split-Level-Stil
5 Zi.
ca. 173 m²
ca. 771 m²
420.000 EUR
(~ 2.428 EUR/m²)
94148 Kirchham Kirchham
Hochwertiger Rohbau Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung voll unterkellert mit Nebengebäude
4 Zi.
ca. 195,17 m²
ca. 828 m²
499.000 EUR
(~ 2.559 EUR/m²)
Property Image
26624 Südbrookmerland Südbrookmerland
FÜR UNSERE SUCHKUNDEN: Wir suchen einen Bungalow in Südbrookmerland
3 Zi.
ca. 120 m²
ca. 1.000 m²
350.000 EUR
(~ 2.917 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung