Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Charmanter Massivbungalow mit Aufstockung und separater Dachgeschosswohnung
6 Zi.
ca. 173 m²
ca. 586 m²
385.000 EUR
(~ 2.225 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock / Warnemünde Seebad Warnemünde
WARNEMÜNDE - KURPARK - STRAND I WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN RENDITESTARKER LAGE UND TOP ZUSTAND
11 Zi.
ca. 405 m²
ca. 339 m²
2.100.000 EUR
(~ 5.185 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Flos
3 Zi.
ca. 136 m²
ca. 2.000 m²
445.000 EUR
(~ 3.272 EUR/m²)

14542 Werder/Havel Werder (Havel)
Einfamilienhaus , zentrale Lage in Werder/Havel, und großem Grundstück
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 874 m²
499.500 EUR
(~ 4.163 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Künstlervilla in Cannes
8 Zi.
ca. 246 m²
ca. 685 m²
3.500.000 EUR
(~ 14.228 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92444 Rötz
Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Gartenidylle und großzügigem Wohnambiente
4 Zi.
ca. 165 m²
ca. 340 m²
349.000 EUR
(~ 2.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73037 Göppingen
St.Gotthard: Moderne Wohnung mit 4 Dachterrassen und fantastischer Aussicht
4 Zi.
ca. 105 m²
290.000 EUR
(~ 2.762 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71088 Holzgerlingen
Renditeobjekt – Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz
6 Zi.
ca. 130 m²
ca. 737 m²
749.000 EUR
(~ 5.762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Moderne und geräumige City - Wohnung mit Balkon und Carport
3 Zi.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
50996 Köln Rodenkirchen
Wohntraum im Herzen von Rodenkirchen
2 Zi.
ca. 69 m²
446.000 EUR
(~ 6.464 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung