Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
26603 Aurich Aurich
Großzügiges Entwicklungsgrundstück (11.972 m²) mit Bebauungsplan – in zentraler Lage von Aurich
ca. 11.972 m²
1.390.000 EUR
(~ 116 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich Aurich
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit zwei Einheiten – solide Kapitalanlage in Egels
5 Zi.
ca. 197,22 m²
ca. 718 m²
360.000 EUR
(~ 1.827 EUR/m²)
26605 Aurich Aurich
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Platz & Flexibilität in Egels
5 Zi.
ca. 197,22 m²
ca. 718 m²
360.000 EUR
(~ 1.827 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
7422 Tartar Cazis, Bezirk Hinterrhein
Atemberaubende Maisonette Wohnung mit Rundumblick
4.5 Zi.
ca. 153,84 m²
1.430.000 CHF
(~ 9.346 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26384 Wilhelmshaven / Heppens
Stilvoll auf zwei Ebenen! Maisonettewohnung mit PKW-Stellplatz und Balkon in Wilhelmshaven - Heppens
3 Zi.
ca. 107,26 m²
1.100 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21149 Hamburg Hausbruch
Gepflegter Bungalow auf Eckgrundstück – großzügig & mit Entwicklungspotenzial
4 Zi.
ca. 260 m²
ca. 1.943 m²
1.080.000 EUR
(~ 4.154 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26759 Hinte
Neuwertige und moderne Maisonette-Obergeschosswohnung mit Süd-Balkon
4 Zi.
ca. 105 m²
284.900 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26759 Hinte
Modernes Wohnen für die Zukunft: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Sonnenterrasse und Garten
3 Zi.
ca. 90 m²
284.900 EUR
(~ 3.166 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26759 Hinte
Moderne Maisonette-Wohnung in Hinte – neuwertig & stilvoll wohnen auf zwei Ebenen
4 Zi.
ca. 105 m²
284.900 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21149 Hamburg Neugraben-Fischbek
DHH mit wohnlichem Keller und Dachboden in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 85 m²
ca. 248 m²
399.000 EUR
(~ 4.694 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung