Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07184 Calvia Südwest
Renoviertes Dorfhaus in Calvia
4 Zi.
ca. 379 m²
ca. 193 m²
1.795.000 EUR
(~ 4.736 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69126 Heidelberg
Hoch über den Dächern – Gepflegte Eigentumswohnung mit schönem Fernblick
3 Zi.
ca. 90 m²
260.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Zi.
ca. 244 m²
ca. 454 m²
990.000 EUR
(~ 4.057 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84100 Niederaichbach / Oberaichbach
Wohnen, Arbeiten & Tierhaltung vereint – vielseitiges Anwesen mit Entwicklungspotenzial
8 Zi.
ca. 182,6 m²
ca. 881 m²
495.000 EUR
(~ 2.720 EUR/m²)
37539 Bad Grund
Interessantes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohnungen und einem Pavillon in gut erreichbarer Lage
22 Zi.
ca. 460 m²
ca. 827 m²
239.000 EUR
(~ 520 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06220 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Super Cannes - Villa mit Pool
8 Zi.
ca. 255 m²
ca. 2.588 m²
4.500.000 EUR
(~ 17.647 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91604 Flachslanden
Neubau mit Weitblick: 2-Zimmer-Wohnung in Flachslanden - Ideal für Singles und Paare
2 Zi.
ca. 77,72 m²
287.564 EUR
(~ 3.735 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02633 Doberschau-Gaußig / Diehmen
Sanierungsobjekt - Einfamilienhaus mit großem Garten und Ausbaupotenzial
7 Zi.
ca. 125 m²
ca. 1.200 m²
59.000 EUR
(~ 472 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61250 Usingen Usingen
Modernes Energiesparhaus KfW55 in begehrter Lage von Usingen mit Sauna, EBK, Garage und Gartenidylle
6 Zi.
ca. 216 m²
ca. 551 m²
1.249.000 EUR
(~ 5.782 EUR/m²)
Property Image Property Image
26603 Aurich Aurich
Großzügiges Entwicklungsgrundstück (11.972 m²) mit Bebauungsplan – in zentraler Lage von Aurich
ca. 11.972 m²
1.390.000 EUR
(~ 116 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung