Laden...

Suchergebnisse

7625

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83700 Rottach-Egern / Egern Rottach Egern
3-Zimmer - Balkonwohnung mit Zweitwohnungsberechtigung in gefragter Wohnlage
3 Zi.
ca. 81 m²
595.000 EUR
(~ 7.346 EUR/m²)
84570 Polling Polling
Sonniges und voll erschlossenes Eckgrundstück in fantastischer Lage von Polling
ca. 740 m²
395.000 EUR
(~ 534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84307 Eggenfelden
Großzügiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und vielseitigen Nebengebäuden
9 Zi.
ca. 247 m²
ca. 1.320 m²
435.000 EUR
(~ 1.761 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83059 Kolbermoor Kolbermoor
Gepflegtes Reihenhaus mit Renovierungsbedarf in ruhiger Wohnlage von Kolbermoor
4 Zi.
ca. 112 m²
ca. 275 m²
499.000 EUR
(~ 4.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84513 Töging am Inn
Exklusiver XXL-Tiefgaragenstellplatz – Großzügig, modern und zentral in Töging am Inn
25.000 EUR
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21274 Undeloh
Privilegiertes Leben im Naturschutzgebiet
10 Zi.
ca. 336 m²
ca. 3.991 m²
984.000 EUR
(~ 2.929 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14806 Belzig
Grundlage für Ihr Zukunft - bauträgerfreies Baugrundstück mit B-Plan
ca. 1.060 m²
180.000 EUR
(~ 170 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84543 Winhöring
Ein Ort voller Licht und Raum: Idyllisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Gartenzauber
9 Zi.
ca. 256 m²
ca. 897 m²
549.000 EUR
(~ 2.145 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14823 Niemegk
Historisches Mehrfamilienhaus mit ca. 930 m² Nutzfläche und viel Entwicklungspotenzial
14 Zi.
ca. 510 m²
ca. 671 m²
195.000 EUR
(~ 382 EUR/m²)
14823 Niemegk
Wohnen & Arbeiten perfekt kombiniert – modernes Wohn- und Geschäftshaus
9 Zi.
ca. 215 m²
ca. 339 m²
399.000 EUR
(~ 1.856 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung