Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65817 Eppstein Niederjosbach
Rarität in Blicklage inmitten der Natur mit viel Privatsphäre im Bauhausstil
ca. 873 m²
450.000 EUR
(~ 515 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38302 Wolfenbüttel
ETW mit 87 m² im Erdgeschoss mit Westbalkon
3 Zi.
ca. 87,46 m²
125.000 EUR
(~ 1.437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin-Pankow Buch
Bester Grund zum Bauen: Schönes Grundstück wartet auf Sie und Ihre Ideen!
ca. 472 m²
155.000 EUR
(~ 328 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Historische Finca mit Pool und Tennisplatz, gut gelegen in der Nähe der Küste von Llorencina.
10 Zi.
ca. 700 m²
ca. 963.300 m²
10.900.000 EUR
(~ 15.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93453 Neukirchen beim Heiligen Blut / Lamberg
Charmantes Zweifamilienhaus mit loftartigem Dachausbau in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 294 m²
ca. 1.188 m²
260.000 EUR
(~ 884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25421 Pinneberg
Stilvolle Architekten-Doppelhaushälfte mit einzigartiger Wohnatmosphäre
4 Zi.
ca. 126,73 m²
ca. 268 m²
495.000 EUR
(~ 3.929 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55758 Breitenthal
Ihr neues Kapitel beginnt hier! Ideal für große Familien oder Paare mit Platzbedarf
6 Zi.
ca. 216 m²
ca. 2.200 m²
399.000 EUR
(~ 1.847 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1230 Wien, Liesing
Exklusives Anwesen – Architekturvilla an den Toren von Wien
8 Zi.
ca. 325,34 m²
ca. 3.090 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 165 m²
675.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)
28832 Achim
Raum für Visionen Solides Einfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial Renovieren nach Ihren Wünschen!
4 Zi.
ca. 127 m²
ca. 655 m²
275.000 EUR
(~ 2.165 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung