Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Bad Kötzting
Gewerbefläche für Einzelhandel in Bad Kötzting
3 Zi.
4.080 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85598 Baldham Baldham
Landhaus-Villa im Hampton-Style mit Einliegerwohnung, Gewerbeanteil und Waldstück
8 Zi.
ca. 231 m²
ca. 618 m²
1.998.000 EUR
(~ 8.649 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6682 Vils Vils
Wohnhaus mit Charme und Platz in Vils
9 Zi.
ca. 199,32 m²
ca. 691 m²
575.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6682 Vils Vils
Herrschaftliche Landhausvilla mit großem Garten
8 Zi.
ca. 372 m²
ca. 4.315 m²
999.000 EUR
(~ 2.685 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Kötzting
Charmantes Zweifamilienhaus mit drei Garagen und großem Garten
8 Zi.
ca. 310,8 m²
ca. 1.702 m²
530.000 EUR
(~ 1.710 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8804 Au ZH / Au Wädenswil, Bezirk Horgen
Stilvolle 4.5 Zimmerwohnung mit zwei Terrassen und Teil-Seesicht
4.5 Zi.
ca. 140 m²
2.448.000 CHF
(~ 17.486 CHF/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Kirchweyhe bei Bremen
Ladengeschäft | Bürofläche in zentraler Lage von Kirchweyhe
245.000 EUR
(~ 1.763 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Leeste
Lichtdurchfluteter Atriumbungalow der Extraklasse in sehr schöner Wohnlage
4 Zi.
ca. 160 m²
ca. 504 m²
525.000 EUR
(~ 3.281 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Sudweyhe bei Bremen
Mehrgenerationswohnen möglich! Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 493 m²
325.000 EUR
(~ 1.935 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Leeste
Lichtdurchfluteter Wohntraum mit modernster Technik und sonnigem Garten
3 Zi.
ca. 121 m²
ca. 299 m²
649.000 EUR
(~ 5.364 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung