Loading...

Search results

7621

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Bad Kötzting
Gewerbefläche für Einzelhandel in Bad Kötzting
3 Rm.
4.080 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85598 Baldham Baldham
Landhaus-Villa im Hampton-Style mit Einliegerwohnung, Gewerbeanteil und Waldstück
8 Rm.
ca. 231 m²
ca. 618 m²
1.998.000 EUR
(~ 8.649 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6682 Vils Vils
Wohnhaus mit Charme und Platz in Vils
9 Rm.
ca. 199.32 m²
ca. 691 m²
575.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6682 Vils Vils
Herrschaftliche Landhausvilla mit großem Garten
8 Rm.
ca. 372 m²
ca. 4,315 m²
999.000 EUR
(~ 2.685 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Kötzting
Charmantes Zweifamilienhaus mit drei Garagen und großem Garten
8 Rm.
ca. 310.8 m²
ca. 1,702 m²
530.000 EUR
(~ 1.710 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8804 Au ZH / Au Wädenswil, Bezirk Horgen
Stilvolle 4.5 Zimmerwohnung mit zwei Terrassen und Teil-Seesicht
4.5 Rm.
ca. 140 m²
2.448.000 CHF
(~ 17.486 CHF/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Kirchweyhe bei Bremen
Ladengeschäft | Bürofläche in zentraler Lage von Kirchweyhe
245.000 EUR
(~ 1.763 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Leeste
Lichtdurchfluteter Atriumbungalow der Extraklasse in sehr schöner Wohnlage
4 Rm.
ca. 160 m²
ca. 504 m²
525.000 EUR
(~ 3.281 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Sudweyhe bei Bremen
Mehrgenerationswohnen möglich! Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
5 Rm.
ca. 168 m²
ca. 493 m²
325.000 EUR
(~ 1.935 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Leeste
Lichtdurchfluteter Wohntraum mit modernster Technik und sonnigem Garten
3 Rm.
ca. 121 m²
ca. 299 m²
649.000 EUR
(~ 5.364 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment