Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau Adenau
*Eifellandschaft: 3 Einfamilienhäuser, Hallen und Carports in Adenau*
16 Zi.
ca. 357 m²
ca. 1.776 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60487 Frankfurt am Main Bockenheim
Großzügige Penthouse-Wohnung in ruhiger Straße im Diplomatenviertel
4 Zi.
ca. 246 m²
1.995.000 EUR
(~ 8.110 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Kapitalanlage mit Perspektive – Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus in Uelzen
15 Zi.
ca. 356 m²
ca. 393 m²
649.000 EUR
(~ 1.823 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91617 Oberdachstetten
Repräsentative Gewerbehallen mit viel Fläche und einigen Highlights!
ca. 2.617 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.234 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84364 Bad Birnbach
Stadthaus‑Juwel im Kurort Bad Birnbach – großzügig, stilvoll, rundum modernisiert!
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 563 m²
395.000 EUR
(~ 1.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1015 CE Amsterdam
Keizersgracht 53 B
5 Zi.
ca. 145 m²
1.275.000 EUR
(~ 8.793 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1055 Budapest
Eladó teraszos lakás panorámával a Parlamentre.
2 Zi.
ca. 43 m²
400.000 EUR
(~ 9.302 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
4-Zimmer Penthouse mit großer Dachterrasse - 1020 Wien
4 Zi.
ca. 153 m²
3.327.410 EUR
(~ 21.748 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41812 Erkelenz
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten und viel Raum
4 Zi.
ca. 105 m²
ca. 350 m²
345.000 EUR
(~ 3.286 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64283 Darmstadt
City-Apartment mit Tiefgaragenstellplatz
1 Zi.
ca. 19,12 m²
129.000 EUR
(~ 6.789 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung