Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Ihr neues Zuhause: Gepflegte Doppelhaushälfte mit Westgarten
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 228 m²
299.000 EUR
(~ 2.336 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Wohnen mit Freiraum – gepflegte Doppelhaushälfte mit Westausrichtung
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 244 m²
299.000 EUR
(~ 2.336 EUR/m²)
Neu
49809 Lingen
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 224 m²
279.000 EUR
(~ 2.180 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
49809 Lingen
Wohnqualität mit Garten: Doppelhaushälfte mit vielseitigem Raumkonzept
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 237 m²
309.000 EUR
(~ 2.414 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Studio im Dachgeschoss
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 249 m²
299.000 EUR
(~ 2.336 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Viel Raum zum Leben – Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und Studio
5 Zi.
ca. 128 m²
ca. 292 m²
289.000 EUR
(~ 2.258 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93073 Neutraubling
Verkauft - Charmantes und luxuriöses Wohnen!
7 Zi.
ca. 225 m²
ca. 502 m²
698.000 EUR
(~ 3.102 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
49809 Lingen
Attraktive Doppelhaushälfte mit Südterrasse und ausbaufähigem Spitzboden
4 Zi.
ca. 112 m²
ca. 200 m²
289.000 EUR
(~ 2.580 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage mit 4 Zimmern
4 Zi.
ca. 112 m²
ca. 200 m²
279.000 EUR
(~ 2.491 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Nachhaltiges Investment mit Perspektive und Entwicklungschancen
24 Zi.
ca. 769,5 m²
ca. 1.474 m²
1.695.000 EUR
(~ 2.204 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung