Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Ihr neues Zuhause: Gepflegte Doppelhaushälfte mit Westgarten
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 228 m²
299.000 EUR
(~ 2.336 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Wohnen mit Freiraum – gepflegte Doppelhaushälfte mit Westausrichtung
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 244 m²
299.000 EUR
(~ 2.336 EUR/m²)
Novo
49809 Lingen
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 224 m²
279.000 EUR
(~ 2.180 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
49809 Lingen
Wohnqualität mit Garten: Doppelhaushälfte mit vielseitigem Raumkonzept
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 237 m²
309.000 EUR
(~ 2.414 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Studio im Dachgeschoss
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 249 m²
299.000 EUR
(~ 2.336 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Viel Raum zum Leben – Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und Studio
5 Câm.
ca. 128 m²
ca. 292 m²
289.000 EUR
(~ 2.258 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93073 Neutraubling
Verkauft - Charmantes und luxuriöses Wohnen!
7 Câm.
ca. 225 m²
ca. 502 m²
698.000 EUR
(~ 3.102 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
49809 Lingen
Attraktive Doppelhaushälfte mit Südterrasse und ausbaufähigem Spitzboden
4 Câm.
ca. 112 m²
ca. 200 m²
289.000 EUR
(~ 2.580 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage mit 4 Zimmern
4 Câm.
ca. 112 m²
ca. 200 m²
279.000 EUR
(~ 2.491 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Nachhaltiges Investment mit Perspektive und Entwicklungschancen
24 Câm.
ca. 769,5 m²
ca. 1.474 m²
1.695.000 EUR
(~ 2.204 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento