Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben Bindersleben
Moderne Büroflächen am Flughafen Erfurt!
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48268 Greven Greven
Viel Platz, viele Möglichkeiten – Gepflegtes Wohnhaus mit flexibler Nutzung
5 Zi.
ca. 186,84 m²
ca. 480 m²
495.000 EUR
(~ 2.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15890 Siehdichum / Schernsdorf
Liebevoll sanierte und denkmalgeschützte Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
3 Zi.
ca. 73 m²
ca. 2.122 m²
225.000 EUR
(~ 3.082 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2536 Luxembourg-Centre
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung zu Verkaufen in der Innenstadt
ca. 190 m²
4.200.000 EUR
(~ 22.105 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20125 Milano Greco - Segnano
Quadrilocale oltre doppi servizi, cantina e box in zona Greco
4 Zi.
ca. 120 m²
549.000 EUR
(~ 4.575 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechte, exklusive 104 m² Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Toplage
3.5 Zi.
ca. 104,42 m²
790.000 EUR
(~ 7.596 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39100 Bolzano Südtirol [Trentino-Alto Adige]
Moderno e luminoso trilocale con terrazza
3 Zi.
ca. 84 m²
450.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55257 Budenheim Budenheim
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Garage in bester Lage von Budenheim
3 Zi.
ca. 93 m²
339.000 EUR
(~ 3.645 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20004 Arluno Zona Attività Produttiva
Vendesi complesso industriale con palazzina uffici / Showroom di fronte all'autostrada MI/TO
ca. 2.800 m²
2.200.000 EUR
(~ 629 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44797 Bochum Stiepel
Großzügiges Einfamilienhaus – optional mit ELW – in bester Wohnlage mit phantastischem Fernblick
5.5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 475 m²
1.175.000 EUR
(~ 4.572 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung