Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg / Harting
Nachhaltig wohnen, stilvoll leben – sechs Stadthäuser im Einklang mit der Natur!
5.5 Zi.
ca. 108,11 m²
ca. 190 m²
559.000 EUR
(~ 5.176 EUR/m²)
93055 Regensburg / Harting
5.5 Zi.
ca. 107,47 m²
ca. 123 m²
519.000 EUR
(~ 4.850 EUR/m²)
93055 Regensburg / Harting
5.5 Zi.
ca. 108 m²
ca. 255 m²
589.000 EUR
(~ 5.454 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48527 Nordhorn Blumensiedlung
Lagerhalle und Büros für gewerbliche Nutzung
1.922 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93083 Obertraubling
Stilvoller Bungalow in bevorzugter Wohnlage – Wohnen auf einer Ebene mit sonnigem Gartenparadies!
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 474 m²
295.000 EUR
(~ 2.107 EUR/m²)
48529 Nordhorn
Denkmal trifft Vision – einzigartige Kirche in Nordhorn mit vielfältigem Potenzial
ca. 4.770 m²
950.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48531 Nordhorn
Modernisiertes Wohnhaus in Nordhorn Stadtflur
7.5 Zi.
ca. 223 m²
ca. 807 m²
385.000 EUR
(~ 1.726 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31311 Uetze / Obershagen Uetze
Gediegenes Landhaus mit Fachwerkelementen
5 Zi.
ca. 169 m²
ca. 529 m²
599.000 EUR
(~ 3.544 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87660 Irsee Kaufbeuren Land
Exklusives Wohnen in Irsee
5 Zi.
ca. 173,39 m²
ca. 489 m²
799.000 EUR
(~ 4.619 EUR/m²)
48527 Nordhorn
Bezugsfreier Bungalow mit Carport in zentraler Lage von Nordhorn
3 Zi.
ca. 106 m²
ca. 606 m²
339.000 EUR
(~ 3.198 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung