Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59558 Lippstadt / Dedinghausen
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Lippstadt / Dedinghausen
8 Zi.
ca. 260,87 m²
ca. 846 m²
450.000 EUR
(~ 1.731 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21369 Nahrendorf
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Potenzial und großem Grundstück!
8 Zi.
ca. 223,12 m²
ca. 1.888 m²
249.000 EUR
(~ 1.117 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96049 Bamberg Bamberg - Berggebiet
Großzügige Villa mit modernem Wohngefühl und sehr ruhiger Lage im Bamberger Berggebiet
7 Zi.
ca. 196,67 m²
ca. 883 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.867 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51067 Köln Holweide
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhig gelegener Straße mit Entfaltungspotenzial
6 Zi.
ca. 112 m²
ca. 496 m²
433.000 EUR
(~ 3.866 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth Dambach
VON POLL | Uneinsehbares Landhaus auf parkähnlichem Grundstück
9 Zi.
ca. 315 m²
ca. 3.035 m²
3.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
BESTE LAGE: Attraktives Zweifamilienhaus in der Nähe der Uniklinik Homburg
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 900 m²
450.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Direkt an der Würm: Neubau-Einfamilienhaus mit Komfort und Wohnqualität
5 Zi.
ca. 179,75 m²
ca. 433 m²
1.899.000 EUR
(~ 10.609 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
77656 Offenburg / Zunsweier
Haus mit zwei Wohneinheiten – Kapitalanlage & Eigennutzung kombinierbar
6 Zi.
ca. 136 m²
ca. 610 m²
299.000 EUR
(~ 2.199 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50039 Vicchio Vicchio
Casolare da Sogno nel Cuore del Mugello!
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 10.000 m²
820.000 EUR
(~ 3.417 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22339 Hamburg / Hummelsbüttel Hummelsbüttel
Ihr neues Zuhause im Grünen
5 Zi.
ca. 172 m²
ca. 800 m²
990.000 EUR
(~ 5.756 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung