Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30175 Hannover / Zoo Bult
Büroflächen am Pferdeturm zu vermieten
3 Zi.
570 EUR
Kaltmiete
30175 Hannover / Zoo Bult
Büroflächen am Pferdeturm zu vermieten
15 Zi.
2.156 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31246 Ilsede
Familienfreundliches Wohnglück mit Gartenidylle und Brockenblick
4 Zi.
ca. 112 m²
194.500 EUR
(~ 1.737 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30625 Hannover / Kleefeld Kleefeld
Stilvoll wohnen im Philosophenviertel – Großzügige Stadtvilla mit traumhaftem Garten
10 Zi.
ca. 320 m²
ca. 487 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.031 EUR/m²)
360º
38321 Denkte / Groß Denkte
Liebhaberobjekt - zwei restaurierte Fachwerkhäuser mit gepflegtem Garten und Nebengebäuden/Bauplatz
10 Zi.
ca. 290 m²
ca. 2.654 m²
695.000 EUR
(~ 2.397 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30823 Garbsen / Havelse Garbsen
Gepflegtes Einzimmer-Appartement in Garbsen/Havelse
1 Zi.
ca. 44 m²
125.000 EUR
(~ 2.841 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30823 Garbsen / Havelse
Schöne Zweizimmer-Wohnung in Garbsen / Havelse
2 Zi.
ca. 64 m²
199.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
88662 Überlingen Überlingen - Ort
VERKAUFT: Im Zentrum der Altstadt: Historisches Einfamilienhaus mit See- & Münsterblick
6 Zi.
ca. 125 m²
ca. 370 m²
855.000 EUR
(~ 6.840 EUR/m²)
Neu
87734 Benningen Landkreis Unterallgäu
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage
6 Zi.
ca. 123 m²
ca. 666 m²
450.000 EUR
(~ 3.659 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93152 Nittendorf
Verkauft - Architektenhaus mit A+ Energiewert in Bestlage – Design, Ruhe & Natur vereint!
7.5 Zi.
ca. 197 m²
ca. 1.000 m²
890.000 EUR
(~ 4.518 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung