Loading...

Search results

7615

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30175 Hannover / Zoo Bult
Büroflächen am Pferdeturm zu vermieten
15 Rm.
2.156 EUR
Cold rent
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31246 Ilsede
Familienfreundliches Wohnglück mit Gartenidylle und Brockenblick
4 Rm.
ca. 112 m²
194.500 EUR
(~ 1.737 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30625 Hannover / Kleefeld Kleefeld
Stilvoll wohnen im Philosophenviertel – Großzügige Stadtvilla mit traumhaftem Garten
10 Rm.
ca. 320 m²
ca. 487 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.031 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
360º
38321 Denkte / Groß Denkte
Liebhaberobjekt - zwei restaurierte Fachwerkhäuser mit gepflegtem Garten und Nebengebäuden/Bauplatz
10 Rm.
ca. 290 m²
ca. 2,654 m²
695.000 EUR
(~ 2.397 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30823 Garbsen / Havelse Garbsen
Gepflegtes Einzimmer-Appartement in Garbsen/Havelse
1 Rm.
ca. 44 m²
125.000 EUR
(~ 2.841 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30823 Garbsen / Havelse
Schöne Zweizimmer-Wohnung in Garbsen / Havelse
2 Rm.
ca. 64 m²
199.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)
88662 Überlingen Überlingen - Ort
VERKAUFT: Im Zentrum der Altstadt: Historisches Einfamilienhaus mit See- & Münsterblick
6 Rm.
ca. 125 m²
ca. 370 m²
855.000 EUR
(~ 6.840 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
87734 Benningen Landkreis Unterallgäu
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage
6 Rm.
ca. 123 m²
ca. 666 m²
450.000 EUR
(~ 3.659 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93152 Nittendorf
Verkauft - Architektenhaus mit A+ Energiewert in Bestlage – Design, Ruhe & Natur vereint!
7.5 Rm.
ca. 197 m²
ca. 1,000 m²
890.000 EUR
(~ 4.518 EUR/m²)
06712 Zeitz
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Sauna und Doppelgarage
5 Rm.
ca. 100 m²
ca. 265 m²
215.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment