Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56329 Sankt Goar
Parkähnliches Anwesen - ehemalige Unternehmervilla - mit vielseitigem Nutzungspotenzial
9 Zi.
ca. 420 m²
ca. 6.975 m²
649.000 EUR
(~ 1.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38667 Bad Harzburg
Charmante Wohnung in einer historischen Villa in Bad Harzburger Bestlage
4 Zi.
ca. 117 m²
195.000 EUR
(~ 1.667 EUR/m²)
Property Image
L-8399 Windhof Est
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 75 Glyfada
Oria
3 Zi.
ca. 90 m²
6.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinthern
Großzügiges Baugrundstück mit freiem Blick aufs Feld in Pulheim – ideal für Ihr neues Traumhaus
ca. 800 m²
365.000 EUR
(~ 456 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53947 Nettersheim
Wohnen, leben, ankommen – saniertes Einfamilienhaus mit Garten und Herz
6.5 Zi.
ca. 223,15 m²
ca. 972 m²
465.000 EUR
(~ 2.085 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1013 Budapest I. kerület
Unikális lokáció, örökpanoráma a Királyi Lovardára
3 Zi.
ca. 99 m²
633.000 EUR
(~ 6.394 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow / Ochtelbur Ihlow
Galerie. Raum. Eleganz. Ihr Unikat in Ostfriesland
4 Zi.
ca. 196 m²
ca. 907 m²
649.000 EUR
(~ 3.311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
SECRET MARKETING. Prächtige Villa am Meer in Alcanada mit fantastischem Blick über die Bucht von Alcudia
7 Zi.
ca. 480 m²
ca. 780 m²
4.300.000 EUR
(~ 8.958 EUR/m²)
66119 Saarbrücken / Sankt Arnual
Büro und Praxisfläche in St Johann
4 Zi.
4.600 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung