Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48477 Hörstel Hörstel
Boardinghouse/Monteurhaus mit Ausbaupotenzial auf 12 Zimmer | hohe Nachfrage | attraktiver Cashflow
12 Zi.
ca. 2.123 m²
635.000 EUR
(~ 2.197 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86156 Augsburg
Komfortables Wohnambiente mit Balkon und Blick ins Grüne
2 Zi.
ca. 48 m²
198.000 EUR
(~ 4.125 EUR/m²)
31552 Rodenberg
gepflegte Maisonettewohnung in beliebter Wohnsiedlung
5 Zi.
ca. 132 m²
ca. 335 m²
195.000 EUR
(~ 1.477 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86169 Augsburg Hammerschmiede
Einfamilienhaus mit Potenzial für Neubau oder Erweiterung
4 Zi.
ca. 113 m²
ca. 836 m²
640.000 EUR
(~ 5.664 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31552 Apelern / Kleinhegesdorf Aplern
Idyllisches, exklusives Wohnen mit Blick über Pferdekoppeln, auf den bewaldeten Bückeberg
6 Zi.
ca. 233,36 m²
ca. 1.068 m²
585.000 EUR
(~ 2.511 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88457 Kirchdorf an der Iller Kirchdorf/Iller
Effizienzklasse B | Blockhaus mit Einliegerwohnung
6 Zi.
ca. 173,3 m²
ca. 532 m²
430.000 EUR
(~ 2.486 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46419 Isselburg / Anholt
Raum, Charakter und Schlossblick – ein Haus mit außergewöhnlicher Perspektive
7 Zi.
ca. 199 m²
ca. 284 m²
338.500 EUR
(~ 1.701 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86169 Augsburg
Komfortabler Bungalow mit viel Platz und ca. 82 m² Nutzfläche im ausgebauten Souterrain
8 Zi.
ca. 160 m²
ca. 541 m²
1.100.000 EUR
(~ 6.875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78234 Engen OT
Highend-Villa von 2015 mit stylischer Ästhetik und technischen Finessen
6 Zi.
ca. 260 m²
ca. 656 m²
1.390.000 EUR
(~ 5.346 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31715 Meerbeck
Renditestarkes Gewerbeareal mit Lager-, Produktions- und Wohnflächen
30 Zi.
ca. 900 m²
ca. 10.530 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung