Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Loh
Schönes, freistehendes Einfamilienhaus mit Pool
7 Zi.
ca. 162 m²
ca. 707 m²
350.000 EUR
(~ 2.160 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48703 Stadtlohn
Attraktive Kapitalanlage - Doppelhaushälfte mit zuverlässigen Mieteinnahmen
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 346 m²
279.000 EUR
(~ 2.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86199 Augsburg
Doppelhaushälfte in beliebter Lage
3 Zi.
ca. 85 m²
ca. 424 m²
420.000 EUR
(~ 4.941 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14482 Potsdam / Babelsberg
Einmaliges Baugrundstück in Babelsberg Süd: Bebauung bis zu 3 MFH
ca. 2.923 m²
1.600.000 EUR
(~ 547 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50039 Vicchio Vicchio
Casolare da Sogno nel Cuore del Mugello!
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 10.000 m²
820.000 EUR
(~ 3.417 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85635 Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Charmantes Reihenmittelhaus mit Potenzial zur individuellen Gestaltung
4 Zi.
ca. 112,24 m²
ca. 206 m²
695.000 EUR
(~ 6.205 EUR/m²)
10719 Berlin Wilmersdorf
Grünblick & Großstadtflair: Ruhige Traumwohnung am Fasanenplatz in Wilmersdorf
3 Zi.
ca. 111,75 m²
795.000 EUR
(~ 7.162 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14974 Ludwigsfelde Ludwigsfelde
Großzügiges Baugrundstück in schöner Lage im Ludwigsfelder Flussviertel, flexibel bebaubar
ca. 1.045 m²
339.000 EUR
(~ 324 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg / Rumeln-Kaldenhausen Rumeln-Kaldenhausen
Two in One - stilvolles EFH mit kleinem Sommergarten-Bungalow
4 Zi.
ca. 183 m²
ca. 914 m²
699.000 EUR
(~ 3.820 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91604 Flachslanden
Zukunftsweisend und komfortabel: Wohnen im energieeffizienten Neubau
3 Zi.
ca. 102,15 m²
388.170 EUR
(~ 3.806 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung