Laden...

Suchergebnisse

7578

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Gartnisch
Einzigartiges Firmenquartier in Zentrumslage von Halle (Westf.)
5 Zi.
904 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Gartnisch
Diverse Büro- und Lagerflächen im „Referans Office“ von Halle (Westf.) | 100 - 4.500 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.)
Das Entrée der Extraklasse!
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37581 Bad Gandersheim
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Bad Gandersheim
7 Zi.
ca. 123,12 m²
ca. 681 m²
98.000 EUR
(~ 797 EUR/m²)
41334 Nettetal
Neuwertiges Einfamilienhaus – großzügiges Wohnen mit Gartenflair
4 Zi.
ca. 250 m²
ca. 850 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Raum für Familie und Leben
4 Zi.
ca. 104 m²
379.000 EUR
(~ 3.644 EUR/m²)
41334 Nettetal / Hinsbeck
Lichtdurchfluteter Bungalow mit großzügigem Garten und modernem Flair
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 998 m²
725.000 EUR
(~ 4.315 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
33613 Bielefeld Babenhausen
Bielefeld-Babenhausen: ENTKERNTES Einfamilienhaus mit guter Aufteilung | ca. 130 m² WFL | Garage
6 Zi.
ca. 130 m²
ca. 569 m²
339.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86609 Donauwörth Stadtmitte Donauwörth
Stark frequentierte Gewerbeeinheit in Top-Lage auf 3 Ebenen
5.229 EUR
Kaltmiete
37581 Bad Gandersheim
Purismus pur – Bauhausstil mit maximaler Privatsphäre
7 Zi.
ca. 166,62 m²
ca. 694 m²
255.000 EUR
(~ 1.536 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung