Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84503 Altötting Altötting
Urban angebunden, im Grünen zuhause – stilvolle Wohnidylle mit Charakter & viel Privatsphäre
7 Zi.
ca. 285,73 m²
ca. 840 m²
917.000 EUR
(~ 3.218 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Attraktive Gewerbefläche mit Verkaufsraum, Büroflächen und Parkplätzen in gut erreichbarer Lage
8 Zi.
3.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65527 Niedernhausen Niedernhausen
Stilvolle Maisonettewohnung mit Großzügigkeit und Charme - Raum für Lebensträume
2.5 Zi.
ca. 114 m²
398.000 EUR
(~ 3.491 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67117 Limburgerhof Limburgerhof
Große Maisonette-Wohnung mit Garage, Balkon und Terrasse
5 Zi.
ca. 154,25 m²
647.850 EUR
(~ 4.207 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21300 Kranidi
Elysium
5 Zi.
ca. 300 m²
ca. 2.000 m²
2.000.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
07420 Sa Pobla Nord
Historischer Stadtpalast im Herzen von Sa Pobla
ca. 1.829 m²
ca. 1.242 m²
800.000 EUR
(~ 437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67657 Kaiserslautern
Attraktives Einfamilienhaus auf großem Eigentumsgrundstück
6 Zi.
ca. 190 m²
ca. 694 m²
415.000 EUR
(~ 2.184 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41352 Korschenbroich / Kleinenbroich
1-2 Familienhaus im Bauhausstil in beliebter Wohnlage
7 Zi.
ca. 152,33 m²
ca. 529 m²
549.000 EUR
(~ 3.612 EUR/m²)
Platanias
Solaris
3 Zi.
ca. 238 m²
ca. 340 m²
860.000 EUR
(~ 3.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich
Modernes Haus in familienfreundlicher Lage -inklusive Einrichtung.
5 Zi.
ca. 185,83 m²
ca. 304 m²
1.329.000 EUR
(~ 7.184 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung