Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
33615 Bielefeld Mitte
Bielefeld-SIGGI: 3 Zimmer | 1 Terrasse | 1 Balkon | ca. 91 m² Wfl. | UNENTGELTLICHES WOHNRECHT !!!
3 Zi.
ca. 91,27 m²
219.000 EUR
(~ 2.407 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89077 Ulm
Exklusives Wohnambiente - Charmantes MFH in bester Lage
16 Zi.
ca. 301 m²
ca. 612 m²
1.997.000 EUR
(~ 6.635 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33615 Bielefeld Mitte
Der SIGGI direkt vor der Haustür! Sanierungsbedürftiges ZFH | 195 m² Wfl + Spitzboden und Hinterhaus
12 Zi.
ca. 195 m²
ca. 332 m²
620.000 EUR
(~ 3.179 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33615 Bielefeld Mitte
Bielefeld-SIGGI: Sanierungsbedürftiges ZFH | 195 m² Wfl + Spitzboden und Hinterhaus
12 Zi.
ca. 195 m²
ca. 332 m²
590.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89077 Ulm
Attraktives Mehrfamilienhaus in ruhiger und erstklassiger Lage Ulms
12.5 Zi.
ca. 298 m²
ca. 623 m²
2.199.000 EUR
(~ 7.379 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99765 Heringen/Helme
Ein altes Gewand im neuen Kleid – Vergangenheit trifft Zukunft. Einzigartig, zeitlos & voller Magie!
10 Zi.
ca. 300 m²
ca. 2.362 m²
200.000 EUR
(~ 667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47495 Rheinberg / Budberg
Modernes Energieeffizienzhaus mit schönem Garten in Rheinberg-Budberg
5.5 Zi.
ca. 137 m²
ca. 310 m²
599.000 EUR
(~ 4.372 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47906 Kempen Kempen
Großzügig. Stilvoll. Besonders. Ihr luxuriöses Anwesen in ruhiger Feldrandlage in Kempen.
8.5 Zi.
ca. 393 m²
ca. 1.728 m²
959.000 EUR
(~ 2.440 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47906 Kempen Kempen
8.5 Zi.
ca. 393 m²
ca. 1.728 m²
959.000 EUR
(~ 2.440 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33609 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: 7 WE Mehrfamilienhaus | KfW 70 | Personenaufzug | 4 Garagen & 3 Stellplätze
ca. 566 m²
ca. 810 m²
1.650.000 EUR
(~ 2.915 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung