Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07015 Genova Palma
Reihenhaus mit Gemeinschaftspool in Genova, Palma
4 Zi.
ca. 193,86 m²
ca. 193 m²
1.800.000 EUR
(~ 9.326 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07013 Son Vida Palma
Eines der letzten Baugrundstücke mit Projekt und Meerblick im alten Teil von Son Vida, Palma
ca. 2.094 m²
3.500.000 EUR
(~ 1.671 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85716 Unterschleißheim
Stilvoll modernisiertes Reihenendhaus mit großzügigem Raumangebot und zeitgemäßer Ausstattung
5.5 Zi.
ca. 145,08 m²
ca. 217 m²
935.000 EUR
(~ 6.448 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60431 Frankfurt am Main Eschersheim
Lichtdurchflutetes Penthouse mit direktem Wohnungsaufzug und vier Zimmern
4 Zi.
ca. 110,52 m²
918.000 EUR
(~ 8.345 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91238 Offenhausen / Breitenbrunn Breitenbrunn, Mittelfranken
Top Preis-Leistungsverhältnis: Neuwertiges 1-2-Familienhaus mit 3 Garagen und Nebengebäude
6 Zi.
ca. 156 m²
ca. 731 m²
490.000 EUR
(~ 3.141 EUR/m²)
31707 Bad Eilsen
Traumimmobilie auf 2.000 m²: Ruhe, Raum & flexible Nutzungsmöglichkeiten
10 Zi.
ca. 280 m²
ca. 2.004 m²
720.000 EUR
(~ 2.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07609 Llucmajor Süd
Exklusive Villa direkt am Meer mit atemberaubendem Blick auf die Bucht von Palma
6 Zi.
ca. 374 m²
ca. 1.253 m²
6.900.000 EUR
(~ 18.449 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein KÖNIGSTEIN
Elegante Unternehmervilla auf traumhaftem Grundstück in Spitzenlage
7 Zi.
ca. 356,33 m²
ca. 1.868 m²
3.245.000 EUR
(~ 9.115 EUR/m²)
Property Image
13127 Berlin-Pankow Französisch Buchholz
Enorme casa unifamiliar con tecnología de bomba de calor de fuente de aire
4 Zi.
ca. 123 m²
ca. 365 m²
649.000 EUR
(~ 5.276 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1073 Budapest VII. kerület
Minilakás 10 percre a Gozsdutól.
1 Zi.
ca. 22,14 m²
144.500 EUR
(~ 6.568 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung