Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33607 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: UNTERMIETE für Kosmetik und Beauty im EG mit hoher Sichtbarkeit | modernisiert
2 Zi.
860 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72469 Meßstetten / Tieringen
Erschlossenes Baugrundstück in ruhiger Wohnlage von 72469 Meßstetten-Tieringen
ca. 818 m²
65.000 EUR
(~ 79 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78628 Rottweil / Neukirch
Ein Haus zwei Wohnungen! Investieren Sie in Ihre Zukunft!
8 Zi.
ca. 203,66 m²
ca. 807 m²
399.000 EUR
(~ 1.966 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72458 Albstadt-Ebingen
Zuhause für höchste Ansprüche – Großzügiges Anwesen mit privatem Spa-Bereich in 72458 Albstadt-Ebingen
6 Zi.
ca. 343 m²
ca. 3.733 m²
1.090.000 EUR
(~ 3.178 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Hörningen
Echtes Energiesparen trifft auf echtes Urlaubsfeeling mit traumhaften Garten für schöne Familienmomente in Nähe Nordhausen
5 Zi.
ca. 138 m²
ca. 808 m²
359.000 EUR
(~ 2.601 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33602 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: Altbau-ETW in zentraler Lage! ca. 63 m² | Fernwärme
2 Zi.
ca. 63,09 m²
160.000 EUR
(~ 2.540 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37632 Eschershausen
Modernes exklusives Einfamilienhaus in bester Lage
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 805 m²
715 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo Lemgo
Lemgo: Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit Bega-Zugang und BAURESERVE
ca. 246 m²
ca. 2.379 m²
525.000 EUR
(~ 2.134 EUR/m²)
32657 Lemgo Lemgo
9 Zi.
ca. 246 m²
ca. 2.379 m²
525.000 EUR
(~ 2.134 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99755 Ellrich / Gudersleben
Einladung zur romantischen Zeitreise - liebevoll sanierter Bauern-WOHN-HOF mit charaktervollen Partyraum in Nähe & Autobahnnähe Nordhausen
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.800 m²
259.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung