Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89423 Gundelfingen an der Donau
Einziehen statt Planen – Ihr Architektenhaus mit Stil, Substanz und Komfort
6 Zi.
ca. 173 m²
ca. 1.315 m²
545.000 EUR
(~ 3.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33604 Bielefeld Mitte
Bielefeld am Musikerviertel: Exklusive Maisonette-Wohnung mit Einbauküche | Aufzug | Sauna & Loggia
3 Zi.
ca. 118 m²
439.000 EUR
(~ 3.720 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48249 Dülmen / Hiddingsel Dülmen
Helles EFH mit Entwicklungspotential in ruhiger Lage von Hiddingsel
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 496 m²
325.000 EUR
(~ 2.321 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Vermietung: Diverse Büro- und Lagerflächen in der Baumhofstraße
4 EUR
Kaltmiete
37520 Osterode am Harz
4 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33803 Steinhagen Brockhagen
Moderner Landhaustraum in malerischer Umgebung | ca. 150 m² Wohnfläche | Anno 1792 | Brockhagen
4.5 Zi.
ca. 150 m²
1.875 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99765 Uthleben
Für Familien auf der Suche nach modernen Wohnen mit niedrigem Energiebedarf und hohem Sicherheitsbedürfnis
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 580 m²
399.000 EUR
(~ 2.850 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33607 Bielefeld Sieker
Bielefeld-Sieker: Rendite ca. 5,68 % | 16 WE + 2 GE | 1955 | energetisch teilmodernisiert | 1.219 m²
ca. 1.089 m²
ca. 1.955 m²
2.050.000 EUR
(~ 1.882 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Sundhausen
Für Liebhaber historischer Häuser - Ehemaliges Pfarrhaus grundhaft und stilvoll im Landhausflair saniert
8 Zi.
ca. 220 m²
ca. 1.746 m²
360.000 EUR
(~ 1.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89423 Gundelfingen an der Donau
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in angenehmer Wohnlage - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
4 Zi.
ca. 75 m²
246.000 EUR
(~ 3.280 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung