Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60438 Frankfurt am Main Riedberg
Luxuriös ausgestattete Villa in gesuchter Lage
8 Zi.
ca. 362 m²
ca. 547 m²
3.150.000 EUR
(~ 8.702 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Drei-Familienhaus mit ca. 229 m² Wohnfläche und 397 m² Grundstück im Zentrum von Clausthal
11 Zi.
ca. 229 m²
ca. 397 m²
179.000 EUR
(~ 782 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67346 Speyer West
1-3-Parteienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
12 Zi.
ca. 308,44 m²
ca. 923 m²
1.090.000 EUR
(~ 3.539 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden Innenstadt
Repräsentatives und Luxuriöses Anwesen in 1A Lage von Baden-Baden
8 Zi.
ca. 454 m²
ca. 1.227 m²
Auf Anfrage
75180 Pforzheim Sonnenberg
Familienfreundliche Wohnung mit Balkon, Gartenanteil & großzügiger Raumaufteilung
4 Zi.
ca. 109,5 m²
1.150 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84036 Kumhausen
Nur 53 Stufen zum Glück!!! Großzügige Dachgeschoßwohnung mit toller Aussicht in Kumhausen!!!
4 Zi.
ca. 117 m²
375.000 EUR
(~ 3.205 EUR/m²)
86899 Landsberg am Lech
traumhafte Dachgeschosswohnung mit Aufzug
4.5 Zi.
ca. 139 m²
698.000 EUR
(~ 5.022 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Luxuriöses Immobilienprojekt in Son Gual mit unvergleichlichem Blick auf die Bucht von Palma
4 Zi.
ca. 243 m²
ca. 2.006 m²
2.300.000 EUR
(~ 9.465 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12209 Berlin Lichterfelde
Architektenhaus für 2 Familien mit Einliegerwohnung & Garagen!
9 Zi.
ca. 355 m²
ca. 853 m²
995.000 EUR
(~ 2.803 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65830 Kriftel Kriftel
Zentrumsnah wohnen: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Potenzial
8 Zi.
ca. 215 m²
ca. 451 m²
720.000 EUR
(~ 3.349 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung