Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
14129 Berlin Nikolassee
Imposante, exklusive Villa mit großzügigem Wohngefühl und Raumvielfalt
15 Zi.
ca. 720 m²
ca. 1.700 m²
15.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33098 Paderborn Kernstadt
Exklusive Villa in Bestlage mit herrlichem Garten
8 Zi.
ca. 409 m²
ca. 1.230 m²
1.105.000 EUR
(~ 2.702 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden
Exklusive Doppelhaushälfte mit Mansarddach in Norden
4 Zi.
ca. 95 m²
ca. 315 m²
368.000 EUR
(~ 3.874 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 Mandelieu-la-Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Beautiful sea view in La Napoule
3 Zi.
ca. 78,32 m²
699.000 EUR
(~ 8.962 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Wohngefühl mit modernem Flair auf ca. 45 m²
2 Zi.
ca. 45 m²
490 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83512 Wasserburg am Inn Wasserburg am Inn
Ideal für Familien - gepflegtes Einfamilienhaus mit attraktivem Garten und zwei Garagen
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 928 m²
599.000 EUR
(~ 3.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85521 Hohenbrunn-Riemerling Riemerling
Luxuriöse, lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit großem Garten und Top-Ausstattung
4 Zi.
ca. 169 m²
ca. 380 m²
1.395.000 EUR
(~ 8.254 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Feldrandlage von Westerbur
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 523 m²
222.000 EUR
(~ 2.018 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28357 Bremen / Borgfeld Borgfeld
Seltene Gelegenheit: Außergewöhnliches 5-Parteienhaus in bester Qualität und begehrter Wohnlage
ca. 463 m²
ca. 1.026 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1244 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung zu verkaufen
975.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung