Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45277 Essen / Überruhr-Hinsel
Für Anleger und Eigennutzer! Attraktives Mehrfamilienhaus in sehr guter Lage
ca. 354 m²
ca. 511 m²
920.000 EUR
(~ 2.599 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41464 Neuss
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit Galerie, Garten und zwei Terrassen
4 Zi.
ca. 145 m²
689.000 EUR
(~ 4.752 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90439 Nürnberg St. Leonhard
Altbaucharme trifft Raumwunder
5 Zi.
ca. 158 m²
550.000 EUR
(~ 3.481 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73312 Geislingen an der Steige
Sanierungsbedürftiges 2-Fam-Haus mit historischem Charme
9 Zi.
ca. 177,23 m²
ca. 407 m²
299.000 EUR
(~ 1.689 EUR/m²)
72800 Eningen unter Achalm
Dachgeschoßwohnung 5 Zimmer mit Achalmblick
5 Zi.
ca. 127 m²
495.000 EUR
(~ 3.898 EUR/m²)
72800 Eningen unter Achalm
Gepflegtes Architektenhaus mit Achalmblick, Sauna & vielseitigem Nutzungskonzept
7 Zi.
ca. 226 m²
ca. 690 m²
949.000 EUR
(~ 4.199 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40474 Düsseldorf Golzheim
Lichtdurchflutetes Wohnen fußläufig vom Rhein: Offen, modern und einladend
5 Zi.
ca. 213,61 m²
1.450.000 EUR
(~ 6.808 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
91126 Schwabach Dietersdorf, Mittelfranken
Eleganz trifft Nachhaltigkeit (A+) - Moderne Ausstattung & Design für anspruchsvolle Wohnansprüche!
5 Zi.
ca. 159 m²
ca. 796 m²
949.000 EUR
(~ 5.969 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52224 Stolberg (Rheinland) / Mausbach
Vier Zimmer, zwei Ebenen, ein Zuhause – Maisonette in begehrter Wohnlage
4 Zi.
ca. 104 m²
275.000 EUR
(~ 2.644 EUR/m²)
91710 Gunzenhausen
Moderne Wohnung mit Einbauküche und Aufzug frisch saniert im Herzen Gunzenhausens
2 Zi.
ca. 77 m²
1.150 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung