Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
40474 Düsseldorf
Attraktive Bürofläche in nachgefragter Lage
6.140 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73467 Kirchheim am Ries
Exklusiv, idyllisch, saniert - Landhotel mit Auszeichnungen
28 Zi.
ca. 800 m²
ca. 2.886 m²
Auf Anfrage
Property Image
40476 Düsseldorf
Liszt-Haus & Wandersleb-Haus
ca. 1.946 m²
20.000.000 EUR
(~ 4.867 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91710 Gunzenhausen / Unterwurmbach
Gepflegte 3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 70 m²
232.000 EUR
(~ 3.314 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel Obercastrop
Baugrundstück in begehrter Lage für die Bebauung mit einer Doppelhaushälfte
ca. 511 m²
179.500 EUR
(~ 351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41460 Neuss
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz – solide Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 67 m²
179.000 EUR
(~ 2.672 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41460 Neuss
Zentrales 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse – attraktive Kapitalanlage
1 Zi.
ca. 37 m²
87.000 EUR
(~ 2.351 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90419 Nürnberg St. Johannis
VON POLL | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Kapitalanlage-Potenzial
3 Zi.
ca. 73,26 m²
330.000 EUR
(~ 4.521 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41515 Grevenbroich
Stilvoller Bauhaus-Bungalow mit Wellnessbereich in attraktivem Wohnumfeld
6 Zi.
ca. 275 m²
ca. 721 m²
895.000 EUR
(~ 3.255 EUR/m²)
Property Image Property Image
37170 Uslar
Uslar – Baugrundstück mit Sollingblick
ca. 636 m²
52.500 EUR
(~ 83 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung