Carregando...

Resultados de pesquisa

7528

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73312 Geislingen an der Steige
Sanierungsbedürftiges 2-Fam-Haus mit historischem Charme
9 Câm.
ca. 177,23 m²
ca. 407 m²
299.000 EUR
(~ 1.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72800 Eningen unter Achalm
Dachgeschoßwohnung 5 Zimmer mit Achalmblick
5 Câm.
ca. 127 m²
495.000 EUR
(~ 3.898 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72800 Eningen unter Achalm
Gepflegtes Architektenhaus mit Achalmblick, Sauna & vielseitigem Nutzungskonzept
7 Câm.
ca. 226 m²
ca. 690 m²
949.000 EUR
(~ 4.199 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40474 Düsseldorf Golzheim
Lichtdurchflutetes Wohnen fußläufig vom Rhein: Offen, modern und einladend
5 Câm.
ca. 213,61 m²
1.450.000 EUR
(~ 6.808 EUR/m²)
91126 Schwabach Dietersdorf, Mittelfranken
Eleganz trifft Nachhaltigkeit (A+) - Moderne Ausstattung & Design für anspruchsvolle Wohnansprüche!
5 Câm.
ca. 159 m²
ca. 796 m²
949.000 EUR
(~ 5.969 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52224 Stolberg (Rheinland) / Mausbach
Vier Zimmer, zwei Ebenen, ein Zuhause – Maisonette in begehrter Wohnlage
4 Câm.
ca. 104 m²
275.000 EUR
(~ 2.644 EUR/m²)
91710 Gunzenhausen
Moderne Wohnung mit Einbauküche und Aufzug frisch saniert im Herzen Gunzenhausens
2 Câm.
ca. 77 m²
1.150 EUR
Renda fria

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel Obercastrop
Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Smart Living und Klimakomfort
4.5 Câm.
ca. 115 m²
ca. 144 m²
337.800 EUR
(~ 2.937 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72160 Horb am Neckar / Nordstetten
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten
8 Câm.
ca. 164,5 m²
ca. 576 m²
395.000 EUR
(~ 2.409 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91710 Gunzenhausen
Reiheneckhaus mit besonderem Ambiente
8 Câm.
ca. 290 m²
ca. 410 m²
330.000 EUR
(~ 1.138 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento