Carregando...

Resultados de pesquisa

7528

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91710 Gunzenhausen / Unterwurmbach
Gepflegte 3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
3 Câm.
ca. 70 m²
232.000 EUR
(~ 3.314 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel Obercastrop
Baugrundstück in begehrter Lage für die Bebauung mit einer Doppelhaushälfte
ca. 511 m²
179.500 EUR
(~ 351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41460 Neuss
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz – solide Kapitalanlage
3 Câm.
ca. 67 m²
179.000 EUR
(~ 2.672 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41460 Neuss
Zentrales 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse – attraktive Kapitalanlage
1 Câm.
ca. 37 m²
87.000 EUR
(~ 2.351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90419 Nürnberg St. Johannis
VON POLL | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Kapitalanlage-Potenzial
3 Câm.
ca. 73,26 m²
330.000 EUR
(~ 4.521 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41515 Grevenbroich
Stilvoller Bauhaus-Bungalow mit Wellnessbereich in attraktivem Wohnumfeld
6 Câm.
ca. 275 m²
ca. 721 m²
895.000 EUR
(~ 3.255 EUR/m²)
Property Image Property Image
37170 Uslar
Uslar – Baugrundstück mit Sollingblick
ca. 636 m²
52.500 EUR
(~ 83 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45277 Essen / Überruhr-Hinsel
Für Anleger und Eigennutzer! Attraktives Mehrfamilienhaus in sehr guter Lage
ca. 354 m²
ca. 511 m²
920.000 EUR
(~ 2.599 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41464 Neuss
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit Galerie, Garten und zwei Terrassen
4 Câm.
ca. 145 m²
689.000 EUR
(~ 4.752 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90439 Nürnberg St. Leonhard
Altbaucharme trifft Raumwunder
5 Câm.
ca. 158 m²
550.000 EUR
(~ 3.481 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento